Список участников
Назад
# Фамилия Имя Группа Команда
Боулдеринг
1 Ежова Виктория 6-7 лет Ж Тринити
2 Агеева Вероника 8-9 лет Ж Луч/Эль капитан
3 Акопов Илья 8-9 лет М Ювента
4 Алгушаева Айлина 6-7 лет Ж Метеор
5 Ананьев Леонид 4-5 лет М Высота
6 Ахременко Платон 4-5 лет М Неолит Kids
7 Бармина Милана 8-9 лет Ж СШОР Комета
8 Батурина Ксения 6-7 лет М Тринити
9 Белянина Анна 6-7 лет Ж Salamanders
10 Бирилова Любовь 8-9 лет Ж SKALOLAZ.PRO
11 Большаков Ростислав 6-7 лет М Луч
12 Борисов Михаил 8-9 лет М Неолит-sport
13 Боровикова Лида 6-7 лет Ж Тринити
14 Бритвин Савелий 6-7 лет М Sky Roks
15 Бровкин Лев 4-5 лет М Неолит kids
16 Бубнов Андрей 8-9 лет М Атмосфера
17 Вари Дарья 8-9 лет Ж Perfect climbing
18 Васильев Григорий 4-5 лет М AFN Kids
19 Васильева Мария 6-7 лет Ж AFN Kids
20 Виноградова Злата 4-5 лет Ж Sky Roks
21 Воронцов григорий 8-9 лет М AFN Kids
22 Воропаев Святослав 8-9 лет М Тринити
23 Галова Елена 8-9 лет Ж Лига Капитана
24 Ганин Даниил 4-5 лет М Неолит
25 Герасименко Петр 4-5 лет М Сами
26 Глебова Магарита 8-9 лет Ж Тринити
27 Глотов Владислав 6-7 лет М Неолит sport
28 Глумыгина Надя 6-7 лет Ж ББ
29 Голикова Олеся 8-9 лет Ж Метеор
30 Грешнева Александра 8-9 лет Ж СШОР Комета
31 Долгобородова Агата 8-9 лет Ж Неолит
32 Евдокимов Алексей 6-7 лет М Атмосфера
33 Евдокимов Иван 8-9 лет М Балтийский берег
34 Евдокимова Елена 8-9 лет Ж Атмосфера
35 Ермин Егор 6-7 лет М AFN kids
36 Ефимова Мария 8-9 лет Ж Perfect climbing
37 Захарова Алеся 6-7 лет Ж ГалСтрим
38 Захарова Эльза 6-7 лет Ж Неолит kids
39 Земнухов Никита 6-7 лет М Ювента
40 Зыбина Виктория 4-5 лет Ж Неолит kids
41 Зырянова Томислава 6-7 лет Ж Неолит
42 Иванова Алена 6-7 лет Ж AFN Kids
43 Иванова Мирослава 6-7 лет Ж Неолит Sport
44 Иванова Ольга 8-9 лет Ж Команда Salamanders
45 Изотов Илья 8-9 лет М Тринити
46 Изотов Ярослав 8-9 лет М Гатчина
47 Ильин Дмитрий 8-9 лет М Олеся Шептало
48 Ильиных Макар 6-7 лет М Неолит
49 Карасева Валерия 6-7 лет Ж Perfect climbing
50 Килин Арсений 4-5 лет М AFN kids
51 Киселёв Глеб 4-5 лет М Дети Капитана
52 Коковина Эльза 6-7 лет Ж Тринити
53 Кондрашин Виктор 8-9 лет М Неолит Пионеры
54 Конкина Александра 8-9 лет Ж Череповец
55 Константинов Станислав 6-7 лет М Неолит sport
56 Корнев Глеб 8-9 лет М СШОР Комета
57 Корнев Глеб 8-9 лет М Комета
58 Коробков Богдан 8-9 лет М Неолит Sport
59 Костенко Дарья 6-7 лет Ж Sky Rocks Энергия высоты
60 Кочугуев Петр 4-5 лет М Тринити
61 Кочугуева Елизавета 8-9 лет Ж Тринити
62 Кочугуева Лиза 8-9 лет Ж Тринити
63 Кронберг Инга 4-5 лет Ж Неолит kids
64 Крюкова Анна 4-5 лет Ж Salamanders
65 Кудашев Фёдор 6-7 лет Ж Дети капитана
66 Кудряшова Елизавета 8-9 лет Ж Метеор
67 Кузнецова Катерина 6-7 лет Ж Осьмирук Череповец
68 Кульга Сергей 4-5 лет М Высота
69 Ли Игорь 4-5 лет М Salamanders
70 Лисак Анна 6-7 лет Ж Тринити
71 Лукошкин Андрей 8-9 лет М Sky rocks
72 Лучинин Максим 8-9 лет М Perfect Climbing
73 Лучинин Тимофей 6-7 лет М Perfect Climbing
74 Мажаева Дарина 6-7 лет Ж Salamanders
75 Мамедов Ильяс 8-9 лет М Ориентир
76 Марнова Кира 8-9 лет Ж Дети Капитана
77 Мелехов Максим 6-7 лет М ФАСКО
78 Мокрушин Константин 6-7 лет М ФАСКО
79 Нагорничных Яромир 8-9 лет М Гатчина ДЮСШ 2
80 Нестеренко Анна 6-7 лет Ж Тринити
81 Онищенко Кристина 8-9 лет Ж СШОР Комета
82 Орлов Аарон 4-5 лет М Дети капитана
83 Орлова Дарья 8-9 лет Ж AFN Kids
84 Парамонова Алина 8-9 лет Ж Делай
85 Пахомов Святослав 8-9 лет М Тринити
86 Петрук Михаил 8-9 лет М Тринити
87 Прошин Владимир 8-9 лет М Делай
88 Путимтцева Полина 6-7 лет Ж Атмосфера
89 Путимцева Полина 6-7 лет Ж Атмосфера
90 Пятненкова Мария 6-7 лет Ж Саламандерс
91 Рачкова Анна 6-7 лет Ж Неолит
92 Ростова Софья 6-7 лет Ж Afn kids
93 Савельев Архип 6-7 лет М Осьмирук Череповец
94 Свирина Елизавета 6-7 лет Ж Скальный заяц
95 Сердюк Мария 8-9 лет Ж Высота
96 Скиба Григори 6-7 лет М Самостоятельно
97 Славгородская Маргарита 8-9 лет Ж Гатчина ДЮСШ 2
98 Смажевская Настя 8-9 лет Ж Неолит
99 Соболева Валерия 8-9 лет Ж Спортшкола скалолазания "Энергия высоты"
100 Сокун Софья 6-7 лет Ж Salamanders
101 Степанова Алекса 4-5 лет Ж Salamanders
102 Степанова Ксения 6-7 лет Ж Тринити
103 Стрельцова Стефания 6-7 лет Ж Хочу печенье
104 Стрыгина София 6-7 лет Ж СШОР Комета
105 Суворов Леонид 6-7 лет М Саламандры
106 Тазихина Ульяна 6-7 лет Ж Неолит
107 Тарханова Алëна 4-5 лет Ж Perfect climbing
108 Титов Елисей 6-7 лет М Кабаны
109 Третьяков Георгий 6-7 лет М Тринити
110 Тумарова Алиса 8-9 лет Ж СШОР Комета
111 Туфанов Даниил 6-7 лет М PERFECT CLIMBING
112 Тучкова Лада 6-7 лет Ж Лучшие
113 Тюркин Ерофей 8-9 лет М Sher’s team
114 Ушаков Сева 8-9 лет М СДЮШОР 2
115 Ушаков Слава 6-7 лет М СДЮШОР 2
116 Федорова Ева 6-7 лет Ж Дикий кот
117 Федотова Елизавета 4-5 лет Ж SALAMANDERS
118 Фетищев Никита 8-9 лет М Sky Rocks
119 Филипцов Роман 8-9 лет М Лично
120 Харенко Полина 8-9 лет Ж Скалодром 9А
121 Хасанов Глеб 6-7 лет М Ювента
122 Холодилова Варвара 4-5 лет Ж Хочу печеньку
123 Чернецов Роман 6-7 лет М Тринити
124 Чижова Агата 4-5 лет Ж Neolit kids
125 Чугунов Матвей 6-7 лет М ВятСШОР
126 Шавеко Аким 4-5 лет М AFN kids
127 Шехов Тимофей 6-7 лет М Дети капитана
128 Шибаева Дарья 4-5 лет Ж Неолит
129 Шибанова Василиса 6-7 лет Ж Тринити
130 Юлова Дарина 4-5 лет Ж Тринити
131 Юрченко Иван 8-9 лет М Делай
132 Яковлев Георгий 6-7 лет М AFN kids
133 Яковлева Виктория 6-7 лет Ж AFN kids
134 Ярославцев Евгений 8-9 лет М AFN kids
135 Ярцев Тимофей 6-7 лет М Лаймстоун
Скорость
1 Ахременко Платон 4-5 лет М Неолит Kids
2 Баранова Алиса 8-9 лет Ж Любитель
3 Бармина Милана 8-9 лет Ж СШОР Комета
4 Бритвин Савелий 6-7 лет М Sky Roks
5 Бровкин Лев 4-5 лет М Неолит kids
6 Бубнов Андрей 8-9 лет М Атмосфера
7 Вари Дарья 8-9 лет Ж Perfect climbing
8 Виноградова Злата 4-5 лет Ж Sky Roks
9 Ганин Даниил 4-5 лет М Неолит
10 Грешнева Александра 8-9 лет Ж СШОР Комета
11 Долгобородова Агата 8-9 лет Ж Неолит
12 Ефимова Мария 8-9 лет Ж Perfect climbing
13 Захарова Алеся 6-7 лет Ж ГалСтрим
14 Захарова Эльза 6-7 лет Ж Неолит kids
15 Зыбина Виктория 4-5 лет Ж Неолит kids
16 Ильин Дмитрий 8-9 лет М Олеся Шептало
17 Карасева Валерия 6-7 лет Ж Perfect climbing
18 Корнев Глеб 8-9 лет М СШОР Комета
19 Коробков Богдан 8-9 лет М Неолит Sport
20 Костенко Дарья 6-7 лет Ж Sky Rocks Энергия высоты
21 Кочугуев Петр 4-5 лет М Тринити
22 Кузнецова Катерина 6-7 лет Ж Осьмирук Череповец
23 Лабутин Максим 6-7 лет М Скальный заяц
24 Ли Игорь 4-5 лет М Salamanders
25 Литвинова Анна 6-7 лет Ж Пионеры Неолит
26 Лучинин Максим 8-9 лет М Perfect Climbing
27 Лучинин Тимофей 6-7 лет М Perfect Climbing
28 Мамедов Ильяс 8-9 лет М Ориентир
29 Мелехов Максим 6-7 лет М ФАСКО
30 Мокрушин Константин 6-7 лет М ФАСКО
31 Онищенко Кристина 8-9 лет Ж СШОР Комета
32 Орлов Аарон 4-5 лет М Дети капитана
33 Путимтцева Полина 6-7 лет Ж Атмосфера
34 Путимцева Полина 6-7 лет Ж Атмосфера
35 Свирина Елизавета 6-7 лет Ж Скальный заяц
36 Скиба Григори 6-7 лет М Самостоятельно
37 Скиба Григорий 6-7 лет М Огневая панда
38 Степанова Алекса 4-5 лет Ж Salamanders
39 Стрельцова Стефания 6-7 лет Ж Хочу печенье
40 Стрыгина София 6-7 лет Ж СШОР Комета
41 Суворов Леонид 6-7 лет М Саламандры
42 Тазихина Ульяна 6-7 лет Ж Неолит
43 Тарханова Алëна 4-5 лет Ж Perfect climbing
44 Тумарова Алиса 8-9 лет Ж СШОР Комета
45 Туфанов Даниил 6-7 лет М PERFECT CLIMBING
46 Фетищев Никита 8-9 лет М Sky Rocks
47 Харенко Полина 8-9 лет Ж Скалодром 9А
48 Чижова Агата 4-5 лет Ж Неолит
49 Шехов Тимофей 6-7 лет М Дети капитана
50 Шибаева Дарья 4-5 лет Ж Неолит