Список участников
Назад
# ФИО Команда Город
1 сет. 20:00 - 22.30 17.05 Квалификация Боулдеринг
1 Белокуров Алексей Луч Санкт-Петербург
2 Васильев Роман Санкт-Петербург
3 Воронов Вячеслав Энергия высоты СПБ
4 Годлевский Роман Fanera team Санкт-Петербург
5 Дронов Игорь Энергия высоты Санкт-Петербург
6 Зыбалов Антон Gornyak Climbing Team Spb
7 Исупова Александра El Capitan Спб
8 Калабин Антон г. Санкт-Петербург
9 Комиссаров Александр Кострома
10 Кондратьева Софья - СПб
11 Лебедев Сергей ЗолотаяВоблаздесь Волгоград
12 Максимов Максим Fanera спб
13 Малоштан Александр
14 Меркурьева Валерия Луч Санкт-Петербург
15 Петрова Ирина Альпинисты СПб/Энергия высоты Санкт-Петербург
16 Прибыткова Ксения Энергия высоты Санкт-Петербург
17 Савакинсон Лёксимирон El Capitan Санкт-Петербург
18 Савельев Константин ЛЕТО Санкт-Петербург
19 Степанов Дмитрий Санкт-Петербург
20 Суханов Дмитрий ЛЭТИ Санкт-Петербург
21 Торбина Ольга
22 Труханов Федор LCG Санкт-Петербург
23 Труханов Федор LCG г Санкт-Петербург
24 Фатеева Анна Санкт-Петербург
25 Хомов Станислав Санкт-Петербург
26 Чернявская Евгения Вверх/El Capitan
27 Чувашов Артём Костромская область Кострома
28 Шемулинкина Татьяна Scarpa,Lu4 СПб
29 Шерягина Ксения LCG Санкт-Петербург
30 Шестаков Александр Fanera team Санкт-Петербург
31 Яковлева Ольга Энергия Высоты/Scarpa
2 сет. 09:00 - 11.30 18.05 Квалификация Боулдеринг
1 Алексеев Николай Санкт-Петербург
2 Дмитриева Екатерина Medical spirit Санкт-Петербург
3 Жуковский Александр а/к БАРС Санкт-Петербург
4 Забаштанский Дмитрий Санкт-Петербург
5 Коваль Татьяна Спасатель Санкт-Петербург
6 Макарова Татьяна Барс Санкт-Петербург
7 Мухин Александр Санкт-Петербург
8 Сизаск Григорий Пляжники Санкт-Петербург
9 Суховерхова Ирина
10 Сычева Валерия Санкт-Петербург
11 Царёв Никита Climb In TOKYO Москва
12 Шептало Олеся Salamanders
13 Щукина Дарья Барс Санкт-Петербург
3 сет. 12:00 - 14.30 18.05 Квалификация Боулдеринг
1 Анисимова Мария ИТМО Санкт-Петербург
2 Аронов Александр Спасатель Санкт-Петербург
3 Битаков Таймураз Команда Санкт-Петербург
4 Бутылкин Павел ICC Ваджикистан
5 Васильев Егор Common team El Capitan Санкт-Петербург
6 Ветковская Анастасия VetkaClimbingTeam Череповец
7 Володина Виктория мск
8 Гнедаш Константин El Capitan/ComeonTeam Санкт-Петербург
9 Давидова-Айзенберг Лолита Sky Rocks Ялта
10 Дашковская Алина Череповец
11 Демина Валерия VetkaClimbingTeam Череповец
12 Долгих Ольга Санкт-Петербург
13 Долгушин Жора Elcapitan Spb
14 Завидов Сергей Connect Санкт-Петербург
15 Зверева Екатерина Z-team Москва
16 Звягинцев Михаил Неолит Санкт-Петербург
17 Кириленко Юлия Санкт-Петербург
18 Корепин Олег Череповец
19 Кортуков Евгений Z-team Москва
20 Лазарева Юлия Come On Team СПб
21 Малоштан Александр Пятка на трусах Санкт-Петербург
22 Медяков Никита Tramontana / Не имбирь мне мозги Санкт-Петербург
23 Нетеребский Богдан Пятка на трусах Санкт-Петербург
24 Никишев Игорь Z team Москва
25 Никишева Елена Z team Москва
26 Павлов Михаил Москва
27 Пудуль Анастасия Пятка на трусах Санкт-Петербург
28 Пудуль Игорь Пятка на трусах Санкт-Петербург
29 Пыльнев Иван Salamanders Спб
30 Румянцев Александр Climbogram Санкт-Петербург
31 Румянцев Александр Climbogram Санкт-Петербург
32 Румянцев Артур Climbogram Санкт-Петербург
33 Румянцева Арина VetkaClimbingTeam Череповец
34 Сарычев Александр Sky rocks Пушкин
35 Соболева Наталья Z team Москва
36 Соловьева Екатерина Санкт-Петербург
37 Трифонов Александр Climbogram Санкт-Петербург
38 Трифонов Сергей Climbogram Санкт-Петербург
39 Усов Николай Тевриз
40 Харитонова Анастасия ElCapitan/Fanera Санкт-Петербург
41 Чекан Викмар Фанера Спб
42 Шабуров Григорий El Capitan Санкт-Петербург
43 Шумилов Александр Rockshum Санкт-Петербург
4 сет. 15:00 - 17.30 18.05 Квалификация Боулдеринг
1 Александрова Оксана Метеор/Спасатель Санкт-Петербург
2 Будаев Бато Метеор/Спасатель Санкт-Петербург
3 Гафанова Кристина Эль капитан Санкт-Петербург
4 Желтова Ксения
5 Иноземцев Борис Энергия Высоты Санкт Петербург
6 Лазорчик Аля Фанера тим Санкт-Петербург
7 Лернатович Кристина Вечный новичОК Санкт-Петербург
8 Рыкалина Мария Вертикаль Москва
9 Соколов Александр ICC Санкт-Петербург
10 Шабуров Григорий El Capitan // Fanera team Санкт-Петербург
5 сет. 18:00 - 20:30 18.05 Квалификация Боулдеринг
1 Барановский Матвей Medical spirit Северная столица (СПб)
2 Береснев Алексей El Capitan Спб
3 Бобков Леонтий лично Санкт-Петербург
4 Иноземцева Дарья Санкт-Петербург
5 Кондратьева Софья - СПб
6 Мартинович Владимир Северная стена Санкт-Петербург
7 Павлов Михаил Москва
8 Яшина Лена Неолит Санкт-Петербург
Скорость классическая
1 Алексеев Константин Нет
2 Алексеев Николай санкт-петербург
3 Алексеева Ольга
4 Арбузов Сергей Балтийский Берег Санкт-Петербург
5 Васильев Роман Санкт-Петербург
6 Ведерников Владислав
7 Волошин Василий ЛЭТИ Санкт-Петербург
8 Давидова - Айзенберг Лолита Санкт-Петербург
9 Егорова Ксения Just Climb Санкт-Петербург
10 Коваль Татьяна Спасатель Санкт-Петербург
11 Козырев Владимир Red-Fox Санкт-Петербург
12 Мигуньков Михаил санкт-петербург
13 Никишева Елена Z team Москва
14 Павлов Михаил Москва
15 Петрова Ирина Санкт-Петербург
16 Савакинсон Лёксимирон El Capitan Санкт-Петербург
17 Труханов Федор Lcg Санкт-Петербург
18 Федоров Игорь ИФАиС Иваново
19 Шувалов Анатолий Fanera Team Спб
20 Яковлева Ольга Энергия Высоты/Scarpa